Северные народы России более приятны для человека, чем южане?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462320)
Северяне проще в общении, склонны к бескорыстной помощи ближнему, чего не скажешь о наших шебутных и импульсивных южанах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172763)
Кому как. Мне приятнее светлые люди.
Наставник (47489)
ДА ОНИ ПОСКРОМНЕЙ
Верховный Наставник (157786)
В каждом уголке найдется паскуда..((
Наставник (86597)
Что вы имеете в виду , говоря ЧЕЛОВЕК? Белый человек , черный человек, красный человек, желтый человек, восточный человек, пигмей кий человек....???????
Просветленный (622962)
У нас уже юберменши завелись?...кто такой этот ЧЕЛОВЕК?..)))