Вот если дома постоянно ходить в белом воздушном платье.....можно считать его домашней одеждой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (148032)
Если постоянно, то он превратится в костюм Золушки, и будет вовси не белым... Доброго Вечера Женечка!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45032)
Его можно считать даже боевым скафандром... суть от этого не изменится - удобно в нем не будет заниматься домашними делами...)))