Если у вас дома тайник куда можно спрятать добро чтобы когда вернется советская власть его не нашли при обыске ?

Вспомнилось как Ванда с Василисой деньги к тыльной стороне стола приклеивали .
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (652715)
Да я добровольно сдам!
Где я Вас спрашиваю, русские танки на кишиневской площади Победы, которых так боится молдавская псевдолиберальная сволочь?

Гимпу, председатель либеральной партии:

*Завтра может быть поздно, вы не будете сидеть в своих креслах, если ночью придут русские танки”.

Напомним, что ранее Гимпу заявлял, что Россия оккупировала на танках Молдову в 1812 году*...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эх... Романтика! Когда буржую приходится вспотевшими и дрожащими лапками трамбовать пачки наличных в двойное дно чумодана от "Луи Витон", пока жена буржуя натягивает корсет, в который зашиты бриллианты, а дворецкий буржуя заставляет хозяйского той-терьера глотать презервативы, набитые кокаином, а в квартире соседа-фабриканта уже шум обыска - с грохотом опрокидывают мебель, простукивают стены, топочут сапожищами, доносятся глухие реплики - "Что ты мне эти бумажки суешь? Акции-хренакции... Золото где? Камушки? Уууу, контра!" - лапки буржуя потеют всё сильнее, очередная пачка радужных евриков рассыпается, банкноты летают по комнате, а в гостиной у жены истерика, той-терьер громко блюет кокаином, буржуй раздумывает, собирать разлетевшиеся еврики, или уже хрен с ними... А тут - стук во входную дверь. В квартире всё затихает, даже терьер прекращает блевать. Стук повторяется, сопровождаемый возгласом "Именем Революции!" К буржую заглядывают перепуганные жена и дворецкий, хлопают глазами, смотрят вопросительно и с какой-то безумной надеждой... Буржуй пожимает плечами, садится на чемодан, достает сигариллу Candlelight, закуривает... Он становится спокойным и умиротворенным. Кивает дворецкому, тот сникает, сутулится, идет к двери... Жена буржуя всхлипывает и закрывает лицо руками... А буржуй с наслаждением затягивается, выпускает под потолок колечки дыма, вспоминает кофе со сливками, январскую клубнику, тонкие французские вина и прочие радости буржуйской жизни... В холле лязгает непробиваемая стальная дверь, грохочут сапоги... "Здорово, хозяева! Что, ценности припрятали уже? Или не успели? Гы-гы-гы! По постановлению Совнаркома мы должны произвести обыск, для выявления... А чего с собакой, она у вас больная, что ли?" Буржуй делает пару последних затяжек... В комнату заходят революционные матросы. Их командир оценивающе оглядывает комнату, чемодан, разбросанные купюры по 500 евро. С пониманием тянет: "Оооооооо, тут всё ясно". Сплевывает на наборный паркет бычок от "беломорины" и поднимает маузер...
Верховный Наставник (149636)
Она куда-то уходила?.
Хранитель Истины (424933)
я на дачу отвезу, нифига не найдут
Верховный Наставник (157796)
Поздно.. Все в банке(((
Мудрец (10697)
В квартире такого места быть не может в принципе.
Хранитель Истины (461478)
Такого нет... Я думаю, куда запрятать ящик с ружьём, чтобы был недоступен посторонним, хотя там всё оформлено официально, но как-то неспокойно на душе...
Наставник (77691)
Уточните пожалуйста, какое именно "добро" придётся прятать - если вернётся советская власть, и от кого его (добро) прятать? )
Хранитель Истины (355551)
Мы землю купили со старым домовладением, хозяин умер, а детям не надо..
Сосед рассказал, что прежний владелец рубли советские в банки трёхлитровые закатывал и в саду закапывал...
Да у нас и богатства то нету)мы люди простые
Верховный Наставник (173522)
Да откуль добро-то? Два кошака и собака, вот и все наше добро...
Верховный Наставник (140568)
Я эмигрирую куда-нибудь подальше от советской власти.