Если изготовить изделие где можно разобраться с гаечным ключом меньше 24-го- это уже нанотехноогии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Зачем усложнять? если ты готов, речь произносить не обязательно, просто скажи "да"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты, придурок кроме гаечного ключа и стакана вруках ничего не держал? Знаешь хоть как накладную заполнить или Договор составить.?Тогда и не пиши про учёных.
Верховный Наставник (204652)
Для этого придумали пассатижи.
Вот не надо отнимать хлеб у Чубайса
У нас и без них есть свой доморощенный

Мудрец (15451)
ну-ну.. технологии.