Мужчины, а чем вас Женщины так обидели? Можете огласить весь список наших провинностей перед вами?

Или хотя бы часть...
Мужчина, поднявший руку на женщину, не подкаблучник?
Правильно?)
А кто?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (73850)
Слабак, тряпка и моральное чмо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123398)
Всего одна дочка.... Остальные "обиды" на пять минут....
Про рукоприкладство не ко мне...
Верховный Наставник (176563)
Фиг знает,у меня таких ситауций не было,штобы возникло нечто по вине кого то)))))) А если и бывает что то не существенное,отвечает по любому тот кто допустил))))
То, что у вас писька по-другому устроена
ещё не делает из вас женщин!
Женщины даже если и огорчали меня,
я давно все пережил, простил и забыл.
А баб как пиз дил х уем по лбу, так и буду
продолжать, если необходимость когда
возникнет. )))))))
Ни чем вроде))))) Дур не в счёт))))
Верховный Наставник (128036)
Ты сама знаешь это слово ))
На самом деле...нЭ смешно..И бьёт не значит любит ))
Вообще,любое рукоприкладство...с любой стороны...признак слабости ума.
Надо разговаривать а не бить..Если это не мазохисты.конечно.
а если меня женщины хотели побить однажды,я имел бы право на самооборону?
если какой-нить дрищ на мужика вдруг начнёт наезжать, то он вероятно по щам отхватит)
тогда с чего ради женщин за такие же действия прощать надо? что они слабее? так и мужчины тоже разные бывают по силе)
Наставник (48322)
Не встречает с работы раз! как подобает
В холодильнике все есть,грей себе все сам
Теще совсем не помогаешь
Любви-сегодня нет-устала
Ноги те свои озябшие ты не смей ложить

А той руки не поднимаем-так было бы за что!