На майские праздники ВСУ может обстрелять Харьков из "градов", выдав за нападение России. Есть инфа

про подготовку такой провокации +++ Делайте перепост везде, где можно, чтобы этого не допустить!

Инфо от харьковских партизан
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (183848)
Поддержу.
Лучше что-то сделать (даже, если не поможет), чем не сделать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Ща я пойду в атаку на позиции ВСУ, ога.
Чтобы не допустить.
Наставник (39681)
Я так полагаю, что парочка спутников висит над этой местностью и фиксация залпов будет. Откуда и куда пальба ведется. Так что, у укропов подобные провокации не прокатят просто и бесследно.