Батько вооружает ВСУ.. может он что. против мира на Донбассе ?+

После окончательного провала переговоров по созданию белорусско-российского автохолдинга «РосБелАвто» на базе слияния МАЗа и КамАЗа перед руководством Белоруссии встал закономерный вопрос — что дальше?
Выход есть - белорусские МАЗы поставляются в ВСУ, а те их переделывают в броневики...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
что ты постишь чермет какой та - у нас уже такая техника

Минский завод колесных тягачей (торговая марка Volat) продемонстрировал в рамках XII Международной выставки вооружений и военной техники IDEX-2015, которая проходит на этой неделе в Абу-Даби, свою последнюю разработку - многоцелевой четырехосный автомобиль МЗКТ-600201 (8х8).

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134886)
ну как бе МАЗы тоже денег стоят.... а откуда у скаклов деньги то?

Пи Си... на фото в ,,броне,, все же КамАЗ....
Верховный Наставник (115920)
Это просто бизнес )
Хранитель Истины (271161)
Сразу гроб на колесиках! Братская могила для скаклов. А Димон прав - это КамАЗ
Наставник (53701)
Были уже поставки 50 белорусских грузовиков для нужд ВСУ ..Видимо понятие мир на Донбассе у Лукашенко и Порошенко одинаковое ...
Хранитель Истины (258326)
Да ничего личного, просто бизнес. Здравствуйте!