Молишься ли ты когда за рулем? ну иконки или висюльки религиозные же практически у всех есть

Почему бы и не помолиться!?
Ну и картинка для поднятия духа) Доброе утро, че)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97454)
Не, для меня поездка - это всего лишь поездка. Не зря же говорят, что мол, не поминай всуе имя Его. Делать ему больше нечего, только вот присматривать, чтоб какой долбень не влез в какое *о...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Светуль...йа ниуспиваю....)
Хранитель Истины (278927)
Ни паверишш, Светуль - нету ни иконак ни мулетафф)))
Проста Ангела сваво вспаминаю, каторый всихда идет переда мной!!
ПриветиЩЩе БаШШкирЦЦким)))
Наставник (44706)
Я и молитв не знаю...
А иконка в машине есть)))

в машине иконок и висюлек нет. не молюсь. пассажиры пусть молятся если хотят(не вслух, даже не шепотом, молча)

привет

уже почти 20% загрузилось
Верховный Наставник (120954)
Про себя!
Приветки))
Наставник (53221)
Есть у меня одна висюлька, но в последнее время мало кто на нее молится))) (иногда и сам про нее забываю))))

Всем Привет!)