Советник (2755)

К меня к вам очень серьезный вопрос(+)

На каком этапе люди сдаются и понимают, что жизнь дальше не имеет смысла? Где именно для вас тот Рубикон, перейдя, который, для вас уже нет смысла жить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нет смысла жить? Были такие мысли, но.. на эмоциях)
В здравом уме всегда есть идеи, которые помогут вырваться и оторваться от плохого. Но не всегда правда устраивают..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
О НЕТ!!! это вообще не обо мне)
Наставник (83294)
там где понимаешь,что жить осталось всего ничего.
Если бы я этот рубикон перешел - меня бы не было. Никто не знает точно, на что он способен, пока не подойдет к черте )
Верховный Наставник (172276)
В моей жизни Рубикона нет. Зато есть девиз: "Не отчаиваться". Выручало.