Вопрос у меня к Вам очень серьезный)) Я тут у вас Гостья с Юмора)) что вы можете сказать о? там++

о Чубайсе честном???)))) правду и только правду))))) вышла за него можно сказать вслепую)))))) Вот наше совместное фото)))) семья)))) ячейка общества))))))) хотелось бы лучше узнать Человека)))) Кто, как не вы раскроите мне глаза))))

Жду позитивных отзывов)))))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (670485)
Ну что тебе сказать? Мужика надо самой воспитать. Ковшиком, скалкой, что есть под рукой. И он от тебя тогда ни ногой. ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141303)
Дитя ихнее Люсичку знаем, захаживает изредка к ОПСятам)
Открою тебе страшную тайну! Да ведь он женат! Причём ТРЕТИЙ раз.

Избранница Анатолия Борисовича, Авдотья Андреевна Смирнова, в культурной жизни России фигура отнюдь не посредственная. Достаточно обратить внимание на ее родственное начало. Она является внучкой известного писателя Сергея Смирнова, написавшего «Брестскую крепость». Ее отец – не менее именитый режиссер Андрей Смирнов, а мать – популярная актриса Наталья Рудная. Дуня с юных лет проявляла свой «радикальный» максимализм, демонстрируя окружающим необузданный нрав. Она не только могла обидеть крепким словом, но и была беспринципной натурой. К счастью, после взросления у нее это прошло.
В итоге она стала студенткой филфака МГУ, но потом все же поступила в ГИТИС (театроведение). Судьба свела ее с известным режиссером Сергеем Соловьевым, который в итоге утвердил ее на должность редактором ТО «Круг». Какое-то время она проработала журналистом в печатном издании «Коммерсант», затем трудилась книжным обозревателем журналов «Афиша» и «Столица». Параллельно с этим она пишет сценарии к фильмам. Авдотья Смирнова уделяла время работе в сфере арт-менеджмента. Она проявляла интерес к перфомансам «Новых художников», посещала столичные тусовки рок-групп. Как уже подчеркивалось, будущая жена Чубайса Дуня создавала эксклюзивные сценарии, которые были достаточно востребованы. Фильмы, в основе которых они были задействованы, нередко удостаивались престижных наград. Наиболее плодотворным было сотрудничество Смирновой с режиссером Алексеем Учителем, который по ее сценариям снял такие киноленты, как «Дневник его жены», «Прогулка», «Мания Жизели». Также Авдотья Андреевна написала сценарий к знаменитой кинокартине Андрея Кончаловского «Глянец», благодаря которой рейтинг ее популярности стал еще выше. Помимо прочего, жена Чубайса Дуня Смирнова сама занималась режиссурой. В 2006 году она стала автором киноленты «Связь», а спустя два года зрители увидели ее кинопостановку классического произведения И. Тургенева «Отцы и дети». -
Наставник (43096)
за него/его ?
или за бабло
Наставник (98823)
Люся огонь, стебется от души
Давно ее не было видно у нас, хотя может это я редко захожу
Верховный Наставник (169975)
скажу что твой ник меня лично смущает)
Наставник (90050)
Сотню схожих заявлений
Проглядел я тут, мельком.
После дождичка в четверг их
И рассмотрит наш местком.

Ладно б ЗЛОшницы писали ...
Сорок семь - таких здесь их.
Заявления есть лингвисток,
От спортсменок, поварих ...

Есть на идише послания ...
От Терезы есть, от Мэй.
Есть от Юлии Тимошенко ...
Домработниц Скрипалей ...

Эх, Чубайс! Налево, значит,
Повело тебя, милок?
Бабы, если осерчают -
Хрен завяжут в узелок!

Но ... не сс дрейфь,
Тебе помогут пролетарии всех стан!
Дуй оплачивать путёвку!
И мотай на Юкатан!

А вернёшься - литр текилы
Мне поставить не забудь!
Твоих баб (по одиночке!)
Я утешу, как-нибудь!

Пысы Стеснительные тоже несите заявления! Рассмотрю (по мере поступления!)
Хранитель Истины (266800)
ну что сказать в ответ на ваш вопрос... коль вышла за него вслепую, то и дальше старайся жить в таком же состоянии... меньше знаешь - крепче семья будет...
Можно еще розовые очки одеть и не снимать ! Совет да любовь .
Наставник (73206)
Если вслепую,значит без залета