Дамы, а бывает, что глядя на своего мужчину, Вам в голову приходит мысль: « Да как же мне удалось подцепить такого парня? Как? Как?! Как?! Он же — божество!»?)))

Мужчины могут тоже ответить этот вопрос, думая о своей женщине...))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176563)
Неее,такого не было))) Просто думаешь как о подарке судьбы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138976)
Да элементарно , тк я сама Богиня
Не было такого)
Дамы, склонные обожествлять своих мужчин, как правило, не уравновешены и склонны к чрезмерному драматизму)
Сегодня они любят до гроба, завтра ненавидят, послезавтра волосы на джопе рвут, а на четвёртые сутки пьют водку и пишут в соцсети нечто что-то подобное "Жизнь - это боль"..
Просветленный (586797)
Ога...
И за чё меня Бог наказал такой сц... стервой!
...во во !!..хорошо что ..до полнили !!))... а то я хотел обвинить Вас в Игнорировании Мужской Половины Категории !!)))...
...да.. пришла Мысль ))...
..да ..Вы здесь ..все Красивые и Божественные !!!.))..
Верховный Наставник (126256)
Да я-то знаю, как её подцепил! )))