Если допустим мужчина познакомился с женщиной,решил нассать ей в уши про любовь и начал всячески..

ее восхвалять,а она оказалась дружная со своей головой и ему говорит: "Окстись дядя! Давай мол по существу,принимаю тока конкретное обьяснение моих достоинств с твоей точки зрения" ))))))) Вы как считаете,дядя соскочит или нет? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мне нас сать невозможно,я махровая))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47490)
я бы вдул
Верховный Наставник (213183)
Я бы высказал, только потом она сама бы соскочила...))
не .. пока не присунет - не соскочит .. просто сделает бровки домиком , а глазки шариком и станет ее убеждать , что это он вот только сейчас и только ей правду сказал .. что нет ее прекраснее и чище .. что только с ней он понял .. что только с ней он осознал ..
Просветленный (715568)
Я считаю ,что ссать в уши не гигиенично,вообще лишнее...)Так что пусть дядя не соскакивает,а развивает фантазию дальше,раз уж начал..)))