Познакомились допустим мужик с женщиной,начали ходить и потом решили жить вместе.Если женщина...++

начнет интересоваться какое имущество в виде недвижимости,акций там итд есть у этого мужика,то это сразу наведет на мысль нехорошую,накуй ей это надо,не отжать ли хочет)))))) А если не спрашивать ни о чем,то другая мысль появится,неинтересно ей ничего,играет просто поди)))))))
Как должно быть чтобы и не спугнуть и навести на мысли всякие?
Этот вопрос девушкам?
Дополнен 8 лет назад
Женщинам)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Оооооо... Восток - дело тонкое...)) Ясен пень, требовать справку 2-НДФЛ в первый день знакомства - бред. Но аккуратно, потихоньку, постепенно, "курочка по зёрнышку", чтобы не напрячь трепетное создание - мужчину и всё же составить для себя полную картину его финансовой состоятельности, выяснить можно))) Ещё на стадии "начали ходить" Ну и на основе полученной инфы уже "потом решили жить вместе")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
скажи что ты гол как сокол... Вот тут она и раскроется
Хранитель Истины (281982)
ты ж мужик вроде)!?)!?!)?!

дарова
начать ей самой про свое расказывать..
авось поведется мущщина и расколется
Если живут уже вместе, то какие стеснения? Будет повод спросить - спрошу. Какие могут быть страшилки, если всё добро было нажито непосильным трудом до совместного проживания?
Когда от человека хотят только материальных благ, не всегда бросаются жить с ним.
Верховный Наставник (133383)
начали ходить, говоришь..? а надо было бы посидеть еще..
Хранитель Истины (289759)
Юр,возможно,я скажу пошлость,но финансовое состояние мужчины один из критериев реализованости в этой жизни.я бы поинтересовалась.
Верховный Наставник (125720)
ну про акции еще надо додуматься, чтобы спросить, а про недвижимость я спрашивала напрямую, ибо, случись что, у каждого должен быть свой угол... да и для того, чтобы понимать свой уровень соответствия партнеру...
Если у мужика нет имущества, я с ним жить никогда не буду!