А если вам какой-нибудь здешний ответчик в лесу из-за дерева скажет КУ КУ ) Вы сразу

догадаетесь, кто это может быть?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
У меня, Йош, не покукуешь))) я Бабуси-Ягуси всё строго по регламенту)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
канеш) мы тут все кукнутые)))
Верховный Наставник (213183)
Однозначно, что это будет ЁЖИК! Т.е. ты! )))))))
Просветленный (644677)
если женский голос-ответчица,если мужской-ответчик)))здорово,правда?)))

Наставник (25395)
если в лесу из за деревьев начнут кукукать, то я последним на кого подумаю эт на местных ответчиков))