Давно тестов не было...) Давайте прям щас узнаем, кто на какого мирового лидера похож.

http://diletant.ru/personality_test/test/24546278/
Я, кстати, на Ангелу Меркель )) Так что - не баловать мне здесь)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (49315)
не стреляйте.....
Барак Обама - вот на кого....=0)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нюша - королева Виктория, а не Меркель!
Просветленный (644796)
сейчас. чёт она не открывается.
Хранитель Истины (330530)
Иногда на жириновского. А тест на планшете виснет
Хранитель Истины (339819)
блин ..я тоже похожа на Ангелу Меркель )))

Мудрец (21179)
У кого не Ангела Меркель, в каком вопросе вы пошли другим путем?)))
Вечерочка!)))
Хранитель Истины (288251)
По тесту я Владимир Путин
Верховный Наставник (213183)
Хасан Шейх Махмуд - вот на кого ты похож

А кто это, спросите вы. Отвечаем: Хасан Шейх Махмуд – это президент Сомали. Должность интересная и, прямо скажем, не похожая на все остальные. Дело в том, что президент Сомали не может не то, что управлять государством, ему и попасть-то туда затруднительно. Да и как решать проблемы, если парламент сидит в Джибути, правительство в Эфиопии, а в столице то и дело вспыхивают вооруженные конфликты. Хасан Шейх Махмуд, конечно, сделает то, что в его силах для примирения всех враждующих сторон, но вряд ли это что-то даст. Ведь предыдущие десять президентов уже пытались.
Хасан Шейх Махмуд – это президент Сомали, Должность интересная и, прямо скажем, не похожая на все остальные. Дело в том, что президент Сомали не может не то, что управлять государством, ему и попасть-то туда затруднительно. Да и как решать проблемы, если парламент сидит в Джибути, правительство в Эфиопии, а в столице то и дело вспыхивают вооруженные конфликты. Хасан Шейх Махмуд, конечно, сделает то, что в его силах для примирения всех враждующих сторон, но вряд ли это что-то даст. Ведь предыдущие десять президентов уже пытались.
Верховный Наставник (165868)
Одни Меркели собрались, панимаишЪ)
доброго вечера милая Нюша я с телефона поэтому не протестюсь)))))но видеть Вас рада)))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250854)
аналогичнА
Владимир Путин - вот на кого ты похож.

Верховный Наставник (105284)
Кристина Киршнер
Наставник (35786)
я- Путин. здорово, я рада))
Просветленный (653684)
Я - Владимир Путин.
Однако...