Почему многие люди так сложно воспринимают современную моду? +

Предложил отцу новую бейсболку - видеть не могу его старый картуз!( Отказался почему-то!(
Сказал - я такое не ношу и носить не собираюсь! А я вспомнил, был мелким, как дедушка, когда пошли косить, надел на голову мою старую панамку - и ничего, доволен был!) А я шёл сзади, тащил грабли и хохотал!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А ещё в 90-х годах встретил в автобусе старика лет за 60 - в синей бейсболке. На бейсболке была надпись GOMIK. Кто над ним так прикололся - не знаю, старик вряд ли умел читать иностранные буквы, решив, что это какая-то фирма, но, по крайней мере, от того, что он в бейсболке, он не комплексовал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не говори.

Верховный Наставник (122772)
Надо было еще штанишки молодежные предложить.

Хранитель Истины (363641)
вероятно прежде всего есть возможность выбирать )
к тому же чёткие понятия недопустимого.

головной убор конкретно выделяет достоинства или недостатки
присущие тем или иным людям.
так же обычно порой говорит о характере.
Хранитель Истины (355551)
А может он по политическим мотивам отказался, а не по эстетическим?