Яценюка спросили о добровольной отставке, сенько заявил, что кресло не отдаст. Депутат спросил: «При чём тут люди?!», кроль ответил «Гуляй!». Евро-вежливость или укро-амеро-наглость?++

Есть ли примеры подобного поведения премьберов из ЕС, когда затрагивается вопрос их отставки, обусловленный неблаговидной деятельностью, учитывая, что украина так хочет в ЕС?
И что позволяет укро-премьеру, уже наворотившему горы пакостей для граждан своего государства, столь нагло вести
себя даже в парламенте?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Kit
Гроссмейстер (6082)
Всё правильно!Он же-"памятник"))
Кто его назначил(США)-тот и будет снимать!)
Вот так 45 миллионов граждан Украины получили правительство и президента-а как вы думали!?
Украину продали-и это факт!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462641)
Только через пиндостан, который его и поставил туда...) Это к вопросу о незалежности, о которой так любили толковать ещё пару лет тому назад.
Хранитель Истины (350045)
знакомо-то как
помнится, Юля в свое время такое заявляла, когда премьером была