.
Магистр (1386)

Как побороть это чувство..когда заходишь в кабинет человека в надежде,что он задавал вопрос 5 минут

назад...10...и понимаешь,что больше он вообще никогда ничего не задаст...?
господи...помоги пережить...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ученик (131)
Согласна, надо отпустить и дальше жить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Я думаю в реальной жизни ты тоже наблюдала смерти?

там ни кабинетов не было , ни лички.. Но тем не менее уходят в мир иной каждый день люди.

ты тоже задаёшься такими вопросами сидя на диване??
Просветленный (715568)
Отпустите вы уже человека..нет его больше,хватит его трепыхать каждый день..Ему это не надо..
Наставник (45134)
да не задаст....(( и не ответит с юмором и в то же время по существу...
но навсегда останутся его вопросы и ответы, которые спустя какое-то время можно будет перечитывать.... испытывая светлую грусть.
нужно время... чтобы принять этот факт..
держитесь!
Хранитель Истины (325784)
Так не заходите туда.
Правильно Вам сказали-ОТПУСТИТЕ.
Хранитель Истины (303266)
Девочки, собираемся с духом и отпускаем!
От наших страданий и ему там не айс.
Так что!!!! НАДО!!!