Как думаете, что это за чувство, когда привязываешься к человеку, думаешь о нем, беспокоишься

за него, страдаешь без него, но точно знаешь что не любишь, как вообще понять эти чувства?
Вопрос без подвоха, просто интересно мнение присутствующих.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345710)
Зависимость... Все мы как-то связаны друг с другом... С кем-то больше, с кем-то меньше. Это нисколько не любовь, но за какое-то время привыкаешь к человеку, и все, что касается его, начинает крутиться вокруг тебя... Волны такие... И действуют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не знаю для меня это очень близко к люблю. как бы еще не люблю или еще не влюблен но еще один маленький шажочек и ты в пропасти))))
других вариантов я не знаю
ты его в вопросе написал - так и называется - привязанность