всем привет.как прошли эти 2 дня ? а ведь еще и завтра выходной.....

все курить что ли ходили ?
Дополнен 10 лет назад
Серёга со своим тараканом весь моск наизнанку вывернул
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ох и свалились же эти выхи на мою головушку))) Уже на стену лезу от безделья)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344506)
Прошли стабильно, без бомбардировок. Правда сейчас появилась инфа что с запада идут войска на юго-восток, ну типа наводить порядок в Крыму для подавления восстания.
Гроссмейстер (9851)
Устала я что то по гостям шляться,и ваще спать хочу!)
Гроссмейстер (8388)
Устал ((завтра поеду куда нибудь,хочу летние колеса прикупить
Наставник (27670)
Да похмиляимси!)) Всё хорошо! только тараканы наступают)))))
Наставник (43153)
Лучше бы я завтра на работу пошел... скукотища. Велик не собран, делать особо нечего.
Верховный Наставник (101294)
Привет, в трудах!
Верховный Наставник (236527)
Не, я работаю, какие нафиг выходные, кому они нужны...Если захочу отдохнуть, это надо конкретно сваливать, желательно в южное полушарие, и телефон будет выключен пару недель, только так.)))
Верховный Наставник (111641)
у кого выходной
а кому и на работу(((
Не просыхаю,в отпуске.А курить как 3 года бросил.Всего,Женя!