ВСЕМ ПРИВЕТЫ! Сегодня День романтики, День белого гриба! Пойдемте по грибы - это ведь так романтично

ВСЕМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383142)
Ух ты!!!!!!! С праздничком!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой....ностальгия.....У нас здесь только какие то"опята" растут......Но их называют груздями....)
Мудрец (20246)
Мы уже ходили, ничего не нашли кроме мухоморов, но было очень фкусно)
Верховный Наставник (170898)
Ох! Светуля! По грибы-то надо в 6 утра хотя бы ходить)).
Но если ради романтики (с комарами)), то можно р в обед в лес сгонять)
Съешь грибной супчик - и такая романтикааа...

Верховный Наставник (153528)
сушь и жара такие,что в лесу в ближайшее время делать нечего