Почему в Психологии Больше чб Аватарок чем в Других Категориях?:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Только обратила внимание)И верно..больше. По крайней мере в ленте.Элегантность в них,свой стиль черно-белый..Значит в психологии больше соответствующих этому людей))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не всегда же так.
Просто сейчас почему-то совпал цветовой выбор авок многих ответчиков.
А вообще, у черно-белых фото, картинок есть своё очарование.

И еще одна причина, это некое пессимистический настрой многих здесь.
А это не оч хорошо уже. )
Так что думаю причина у каждого своя.