женщины.. что вы скажете про косметику Desheli?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122258)
не знаю..
знакомые с неё тащатся..
а у меня - аллергия на неё..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337967)
Про неё всё сказала Елена Проклова А честно, я не готова платить 40 тыс. рублей. Зазывают, завлекают. Сомнительные распространители. Одна моя знакомая дала им мой телефон, так не отвязаться было
Косметика Дешели – вобрала в себя драгоценные ресурсы Мертвого моря, натуральные экстракты растений, растущих на экологически чистых полях и все самые последние научные достижения в косметологии со всего мира! Именно поэтому продукция является уникальной и, конечно же, эффективной, о чем пишут в отзывах об Израильской косметике Desheli.

Преимущества израильского бренда

Все производство косметики осуществляется на заводе, известном на весь мир E.L.Erman Cosmetics Production Company Ltd.
А уникальные формулы, которые способны останавливать процессы старения, создаются лучшими учеными в лаборатории Hlavin Industries Ltd. Именно там ученые тщательно подбирают компоненты, выбирают нужные пропорции и сочетания, в результате, чего мы может использовать косметику, которая способна творить настоящие чудеса.
http://fashion-look.org/kosmetika-desheli/
Я не женщина, но работал в дилерской компании, по распространению подобной продукции.
Честно отвечу, это дерьмо, за которое требуют ещё и заплатить немеренные деньги...
Наставник (33517)
Babor лучше - вот что я скажу
Наставник (35099)
это не косметика, а развод на бабки.