Что можете сказать про корейскую косметику?

такое ли это чудо,как расписывают?
залипла я на двое суток на одном сайте уходовой косметики из Кореи
девочки,кто что пробовал,рассказывайте
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня крем есть для лица, сыворотка, маски, патчи для глаз.
Просто замечательные.
Средства, эффект от которых ВИДЕН. Во всяком случае я пока не разочаровывалась. Особенно патчи для глаз - вещь.
кремы для рук еще забыла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Привет, Саш! Пробовала, неплохая, но как-то на 10 лет после нее я в один день не помолодела. мне фирма MISSHA особенно их маски. Постоянно не пользуюсь периодически. Дочка пользуется, невестка
Просветленный (594263)
Могу ответить за китайскую которой пользуемся 10 лет .хорошая .но нужно покупать в Китае её .
Верховный Наставник (249804)
уходовая корейская косметика слабовата
проф или люкс)
покупаю только крема для рук.
привет!
Верховный Наставник (233356)
Сказать ничего не могу.
Могу лишь предположить, что вся косметика
маде ин какой-нибудь Podolsk