Почему обычные граждане Евросоюза не понимают, что Россия уже не будет отжимать+

никакие территории своей бывшей империи, в том числе СССР (Крым сам неожиданно свалился призом из за того, что пиндосы не рассчитали идиотизм послемайдановских придурков присылать в русскоязычные регионы западно-украинских колхозников бандеровской ориентации с мандатами на власть и отменять в Раде русский язык) очень большая недоработка аналитического отдела по славянскому менталитету в Ленгли. Как думаете они (ЦРУ) схавали поражение и горькую пилюлю и когда граждане ЕС поймут миролюбивую политику России то не станут финансировать бюрократические и военные структуры НАТО и всех этих бездельников которые на фоне возникшей ситуации пробуют нарастить свой бюджет или будут ждать похода нескольких десятков российских танковых дивизий вплоть до французского Бреста?
бездельников в Брюсселе
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (39278)
Обычные понимают,но не доверяют,им вообще до нас как до лампочки,а подстраховаться всегда надо.Да и там где НАТО расширяется совсем иные воспоминания о России,их понять можно.Пиндосе не нерасчитали,они как всегда увлеклись демократией и дали волю ,у них везде эта самая большая ошибка,в рог надо было всех скручивать от Афганистана до Югославии,а не демократию разводить с независимостями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12480)
Скоро всё сам увидишь, Миша.
N.
Наставник (35796)
страны ес всегда будут финансировать бюрократические и военные структуры нато,
потому что почти все они страны-члены этого нато.
записались в члены - вот и платят взносы. и никуда, никуда им не деться))))