Сколько часов Вам надо спать,чтобы выглядеть и чувствовать себя отлично ? Есть у Вас такой стандарт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (58621)
Главное лечь не позже 23.00.. Тогда легко и бодро в пять утра просыпаюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165756)
9-10
Хранитель Истины (408558)
главное на ночь не пить больше 0.7 водяры
да) 8-9 часов не меньше, это мое идеальное состояние)
Привет)
Наставник (57929)
Зимой 6-7. Летом 5-6. Идеальная продолжительность моего сна - это 5, 7, 9 часов.

Верховный Наставник (182640)
25 часов в день )))))
Доброе .)))
Верховный Наставник (145869)
Часов семь,восемь...главное нге лечь после двенадцати.Там уже сколько не спи,не высыпаешься.
Верховный Наставник (142162)
проверено, достаточно 8 часов спокойного, безмятежного сна!!
Верховный Наставник (109690)
Я думала что 8
Но сейчас я просыпаюсь без будильника, так вот это обычно 7 часов сна
Часов 8
Чтобы хорошо чувствовать себя часов 8.
А выглядеть... не знаю..
у меня много лет нарушение сна .. поэтому мне уже ничто не поможет