подарили новую Советскую МЯСОРУБКУ! ГОСТ 4025-69. год выпуска 1971г.(ФОТО ВНУТРЯХ) я ОЧЕНЬ рад!

ножы были нетронуты. наточил. провернул оттаявшую говядину. он даже жилы прорубил а на демократическом инструменте жилы он не брал.качество Металла ножей -огромное дело. щас так давно не делают. ну как вам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (101099)
Нормуль...лучший подарок в некоторых странах...типа Мадагаскар...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98838)
Вить, так ты акромя водовки ничего не кушаешь
Или старух за 35 пустишь на мясо?
Мудрец (17979)
Нам неплохо....Сами такой пользуемся))))))Моя маман другие и не празднует))))
Верховный Наставник (149636)
..и это радует..Ценный подарок..
Хранитель Истины (289850)
А я ,сучка продажная,Бош пользую)))
Наставник (28153)
у меня таких две!
Верховный Наставник (177527)
поздравяю! у меня такая же - сносу нет.
Мудрец (14801)
а не проще купить фарш готовый?
Мудрец (14144)
Щас сходил на кухню, проверил, точно такая, как купили, так и пользуемся.
Ещё цена там указана - 5р.60к.
Наставник (29802)
Тебе токо на такой и Крутить,,а то по пьяне пальцы отфуярешь.......
Наставник (80512)
не ну такой древностью пользоваться...раскручивать..да ну нах))у меня блендер)со множеством насадок)привет Витюха)))
Просветленный (586797)
Вить, тебе пару утюгов чугуниевых с дачи припереть?
Все, кто ими пользовался - не нахвалят!
А то мои деффки избаловались - им беспроводной Тефаль подавай...(((
Хранитель Истины (437413)
Есть у меня...
Верховный Наставник (170893)
да ну её нах ручку крутить...
лет 20 назад я электропривод на аналогичную делал, а сейчас жена Бошем пользуется и меня опять таки не трогаеть
а ножи там кстати гэ. современные намного лучше!
ну ничё.. дрель к шнеку и безоговорочная капитуляция буржуйского качества перед советским..
Наставник (27086)
Вот он какой двойственный 1971 год. Мясорубка этого года - новая. Женщина этого года - старая. Так, да?
Наставник (31318)
мдя... старперу стартехнику))))) Логично! А как иначе?
Хранитель Истины (393870)
У меня постарше, где-то 80-х годов....всё работает как надо.
Верховный Наставник (185296)
А я лентяй)))) Тока блендер)))
Мудрец (18238)
У меня такая есть, в рабочем состоянии