Жители Центральной России, обещают теплый и снежный Новый год - вы рады?) +

Жителей российской столицы ожидает теплая и снежная погода в ночь с 31 декабря на 1 января. Об этом в воскресенье, 23 декабря, сообщается на сайте «Метеовести» центра погоды «Фобос».

«Аномально много снега ожидается в Москве, до 35 сантиметров, это в два раза выше средних многолетних значений. Но будет теплее обычного, до минус 8 градусов», — рассказали синоптики, добавив, что обычно температура воздуха в конце декабря в столице держится на отметке в 10 градусов мороза.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306170)
Не хочу.....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270378)
Самое то.
Наставник (35892)
О такой погоде можно только мечтать. Лучше не бывает.
Верховный Наставник (120954)
Не в первый раз))
Хранитель Истины (308479)
Ну посмотрим...ага
Много снега - это супер! На даче в Подмосковье - редкостная красота.
Верховный Наставник (129803)
ты что гизметео? там уже все давно расписано