Потекли мозги *ые... какие надо принимать лекарства?

От хаоса и войны они бегут не только в Россию и Польшу, но и далеко на Запад. Это уже заметили даже в США. Украина столкнулась с "утечкой мозгов", об этом пишет The Washington Times.

Странно, а почему либеральные российские мозхи не втекают на Украину?
А мне казалась, наши тявкали должны были стройными рядами переселится на Майдан, чтоб подышать воздухом свободы и гнидности
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (129708)
Порошенко даже специально закон принял для упрощения предоставления гражданства российским оппозиционерам...
а они все не втекают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266830)
не...за порог ни ногой...это они дома только могут "истекать"...
Ещё как втекают!) Щетинин, Шро, Вонифатьев, Чудский - отборный понос!)