Специалист (626)

Маги!Какие мозги надо иметь,чтоб не знать,что такое Равновесие в магии?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (14778)
вот такие!!!! ЮРИДИЧЕСКИЕ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1885)
а ты считаешь что они у тебя в наличии раз такое спросила ? =) ой я не могу =))))) ахахахаха !
Советник (3043)
Провоцирование негативной реакции и агрессии в категории ГМГ?
Мудрец (10774)
блин...вспомнила призрачную щель....тоже, опифигенная штука....
ребята не смешите так ладно....
а то чесслово, силОФФ маих нема....
Магистр (2473)
Ровно такие как у тебя, если их вообще можно мозгами назвать.
Гроссмейстер (5061)
Ой...ну народ..зачем вы мне напомнили о призрачной щели... Еще как вспомню...ответы на тот вопрос...дак по полу валяюсь...со смеху))))))
Мудрец (12548)
Равновесное состояние во вселенной это НОЛЬ , НИЧТО . Магия это жизнь на пике возможностей , в максимально доступном многообразии . Равновесие в Магии понятие невозможное . Чем больше размах маятника , тем быстрее идёт " время " . ))) Понимая о чём речь в вашем вопросе , объясняю , что функция данной особы не противопоставление Мага Магам , а чисто паразитическая , плесени на Магии .
Специалист (979)
Настоящий офицер и после пяти бутылок сохраняет равновесие