США - это безликая толпа сформированная из сброда со всего мира с отбитыми на прочь мозгами, которых используют для насаждения рабской демократии по всему миру?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (367209)
не только .там очень много думающих людей ,которые переехали туда в недавнее время .к сожалению США находятся под управлением старейших семейств , чьи финансовые корни произошли со времен бандитизма ,золотоискательства и гопстопа . именно они рулят политикой и печатают деньги там . пока они у власти -так и будет весь мир для них всего лишь средством для власти и рубки бабла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150927)
это биомасса,потенциальное пушечное мясо...