А хотели бы работать на 4 работах в месяц? Каждую неделю на новой работе... (Например, 1 неделю — Вы хирург, 2-ю неделю — сталевар, 3-ю — учитель, 4-ю - шеф-повар в ресторане... на выбор любые профессии) Месяц закончился.. и снова..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81702)
Нет. Не могу брать на себя такую ответственность. Каждый человек должен быть быть профи в своем деле, а не бездарем в каждой профессии)
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
да ..
Хранитель Истины (390777)
Нет. В работе я люблю стабильность..
Это , пожалуй, единственная сфера в моей жизни, которая поддаётся хоть какому-нибудь планированию и порядку.
Нет ...порою держит больше коллектив нежели работа и даж оклад )
Верховный Наставник (126256)
Ну,.. только если жена каждую неделю новая!
Верховный Наставник (152714)
Давай я буду 2 недели ювелиром, а 2 недели в ресторане лабать?