А у Вас было такое, что глядя на какую-нибудь семейную пару, Вы подумали: «Бог ты мой! Это же шиндец! Какое счастье, что она — не моя жена (не мой муж)!»?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34266)
Я так никогда не думаю, просто для себя никого больше не оцениваю. Как говорится, что русскому хорошо, то немцу смерть и у каждого свои недостатки. Мужья и жены это очень свыше, даже когда расчет, не дано нам знать, что там в отношении нас задумано и мы ли сами выбирали, наша задача сделать свою жизнь счастливой несмотря ни на что.))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
небыло .. мне пофиг ..
Наставник (33960)
Единицы - красивые пары...
Даже не столько на внешность, сколько опрятный внешний вид...
Когда идут с коляской, а ещё мелкого за руку ведут и улыбаются друг-другу...
Мало сейчас счастливых пар...

А грязных уродов - полно... Чуть не каждый второй (лет 30-45) идёт пьяный по улице...
Хотя девушки радуют внешним видом... Притом ходят одни... Либо с детьми по 10-15 лет...
Наставник (79811)
было..))Сидел на кухне у своей "первой Любови" и думал-"Как здорово,Люба,что ты не дождалась меня из армии"..))
Есть...ну , мы их за глаза " Игорь с мужем " называем , так как Игорь подкаблучник , а жену звать Анжела .
Я бы ее на второй день прибил )
Вот меня всегда возмущает, что женщины жалуются на то , что нет мол настоящих мужчин ....
А я так думаю , с настоящими такие и дня не проживут , взвоют , вот по этому и выбирают таких " Игорьков "
Верховный Наставник (126256)
Жена даётся во испытание, ничего не попишешь.
Наставник (68201)
Ога. У меня один из друзей - раньше всех женился...
Я до сих пор думаю - как он ее не убил?
Верховный Наставник (152714)
Есть такая семейка знакомых. Жена его вечно орёт, как торговка на Привозе