Для чего рекламируют ролтон и доширак? Неужели это кто-то ест?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (65291)
у людей достаток разный . многих знаю которые едят это .
но я им говорю что это не выгодно . лучше килограмм вермишели купить . - не слушают .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Жрать захочешь, и этому будешь рада, когда на другое нет денег...

Радость выбора, блеать...
Полки ломятся от продуктов, а идёшь за дошираком...
Верховный Наставник (224405)
РАЗ В НЕДЕЛЮ ЕМ , НИ ЧЕГО ТАК , ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ.
Верховный Наставник (121736)
ест ..правильно сказали что когда неть денег куда нафиг денешься
Просветленный (586797)
В Сеуле, в метро есть маленькие забегаловки, где стоит тен с горячей водой и дожирак в ассортименте.
Зашел, забодяжил и дальше побёг.
Правда он достаточно сильно отличается от того, что у нас продают.
Верховный Наставник (150992)
ем и не плАчу...
Верховный Наставник (230647)
Ест ребёнок* ему мало домашней пищи
Мудрец (20354)
Конечно, ест..гастарбайтеры активно покупают -лично видела, не один раз..
Люди у кого с денюжкой туго тоже едят, и просто есть любители этого ..авна
В России всегда так, одни жируют а другие Доширак едят
Наставник (55020)
Кстати, если сравнивать быстрый обед в Мкдональдсе и тот же доширак, то я выбираю доширак.И ничего предосудительного, мы же не ругаем спагетти, а в дошираке макаронные изделия отличного качества и, если, доширак совместить с теми же сосисками, то обед получается не хуже домашнего и во много раз полезнее каких то перекусов булочкой на ходу.
Хранитель Истины (306839)
У меня муж его любит с утреца на даче.. пока я сплю. А когда только появилась эта китайская бодяга - так в Хабаровске даже ресторанчики специальные были и это было их коронное блюдо! - ели все с удовольствием - но сейчас конечно не такое продают.
В начале 90-х ел пока не стошнило. Лет 20не ем
Просветленный (509683)
Его почти никто не ест
Верховный Наставник (131109)
иогдп раз в полгода ем доширак..и знаете?- мне нравится))