"Вы проигнорировали мой вопрос относительно магнитофона!" (с) Почему Путин это сделал?) +

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отказался комментировать обращение Верховной Рады Украины к Совету национальной безопасности и обороны (СНБО) страны, в котором предлагается ввести санкции против Владимира Путина. Об этом сообщает ТАСС.

Отвечая на вопрос журналистов о том, отреагировал ли Путин на это обращение, Песков кратко ответил «нет». Также российский президент оставил без внимания призыв Рады о содействии в процессе обмена пленными в Донбассе и освобождения украинской летчицы Надежды Савченко и режиссера Олега Сенцова.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да ежели на всех их тараканов обращать внимание,то можно и самим тараканов завести)) Зараза, она такая заразительная)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Моська лает-Слон идёт

Путину больше заняться нечем как тупые идеи обсуждать
ОТ делать ВВП нехрен как только на этих ипанутых отвлекаться...кто они и кто Путин...они хоть на себя в зеркало смотрели?
Ша ффки могут лаять..Это удел слабых..И Президент РОССИИ не кукуету эту внимания не обращает
Ученик (132)
Не знаю