Хотите задать вопрос Путину?) Попытаетесь это сделать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (19866)
Нет. На все вопросы уровня Президента я ответы от него за последние 3 года получил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Бесполезно..Все вопросы уже придуманы и ответы записаны.
Наставник (51980)
Я бы спросил, почему не реализуются предложения академика С.Глазьева - советника президента.
,
Гроссмейстер (8033)
что он мне может ответить, я же сама ему эти вопросы и составляла)
Нет и так всё понятно. Платон рулит, водилы не должны чувствовать себя расслабленно и работать в своё удовольствие. Сдохни в кабине за три рубля.
Наставник (60496)
Отправил пару, но мало вероятно цензура не пропустит. Знакомый аналогичный вопрос отправил. Все таки интересно почему один уголовник может летать по заграницам, другим с точно такой статьей нельзя.
Ну второй когда гайдаровскую шоблу сделают безработной. Четверть века один вред от них.
Верховный Наставник (144925)
хочу но опять мой вопрос про доступные анальгетики проигнорируют
Наставник (73206)
Нет не хочу задавать ,я просто знаю ответ.
Мудрец (24214)
А о чём его спрашивать!? Смысл?