дамы..если вам кавалер подарит на первом свидании воздушный шарик..вы его сразу пристрелите или дади

те еще один шанс?
в фб читала про свидание..он ей шарик подарил и провел аж до подъезда
она его к себе пригласила на чашечку чая-а он не захотел подниматься и смылся...)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (449518)
Сейчас дамы считают, что если после того как она его пригласила на пару чашек чая, кавалер не подарил ей на первом свидании свою любовь, то он или импотент или нищеброд. И нефиг тратить на него патроны!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он на нём и улетит к себе обратно))))
По-моему, на первом свидании приличная девушка не должна принимать от кавалер даже цветов, ни то, что бы ещё более дорогого подарка.
Верховный Наставник (179101)
А Вы встречаетесь с кавалерами не по любви или дружбе, а из-за одаривания Вас с первой же минуты россыпью брильянтов? Это с какой же стати-то, дурочка?
У Вас с головкой-то всё ли в порядке, почтенная?
Судя по вашей крайне глупой язвительности в этом вопросе - Вам срочно лечиться нужно... Или, по крайней мере, просто взрослеть.