Я ни разу не была в пионерском лагере. Я много потеряла?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (565759)
Нет.Я там только неделю выдержал,сам не вытерпел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146941)
Можно сказать , жизнь прошла зря )
Наставник (81460)
В старшем отряде такое было.. Короче...Много потеряли
Верховный Наставник (150945)
да...
Не много. Та же школа только «строят» тебя не несколько часов в день, а круглые сутки. Хотя мне лично повезло, несколько смен провел в шикарной пионерском лагере, где вожатые нас особо не нагружали.
Хранитель Истины (306753)
Я была 3 раза. В деревне лучше. Вообще там хорошо контактным ребятам, экстравертам, лидерам.
Верховный Наставник (181795)
Давай вместе плакать? )))))))))))))))))) А я даже в детсад не ходил, впрочем, как и мои дети... ))))))))))))))))

Приветики! )))
Просветленный (623012)
Первый раз - как в тюрьму привезли...говорил родителям -"Заберите меня отсюда!!"...а потом я на все три потока просился оставить ...Лес,речка, ягоды земляника вокруг лагеря..кормежка отличная , каждый день фильмы,танцы, атракционы,песни ...с девчонками с детства уже опыт общения набирались...а кто дома проводил время - как телки нелизанные с ними были...боялись даже прикоснуться к ним..)))