А почему в пионерском лагере компот такой вкусный был ? :-) И косточек много ..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (129196)
Начните с обратного- много косточек, значит заложили много сушеного урюка, раз много урюка-компот насыщенный -вкусный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164691)
Тогда все вкусное было.)
Наставник (37314)
во фруктах не было ГМО
Хранитель Истины (399570)
Никогда не сидел в пионерском лагере. В детской колонии для дошкольников тоже.
Наставник (39665)
В детстве и трава зеленей и небо голубей и солнце ярче . :-)))
Наставник (56985)
а мы косточки исчо об асфальт терли, выковыривали от туда орешки и потом свистульки делали-)))
А патамучто мало сладостей было...Давай честно