Твоя первая женщина была пионервожатая в пионерском лагере, для женщин пионервожатый или кто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Гроссмейстер (9315)
Да кто их знает этих женщин ... Может пионервожатый , может физрук , может сосед дядя Саша ,
может местный алкоголик Семёныч ... Вариантов много ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я не был в пионерлагере.
Магистр (2032)
Мишута, а знеешь почему тебе никто всёрёз не ответит, и не лайкнет? Потому что вопрос - не мужской. Ну кто же станет о таком вот?! У меня была такая дама, ёй!Щикарная! Но я молчу. Я просто жду, когда её муж мне начнёт суставы выворачивать... Лучше давай посчитаем, когда он меня таки найдёт и убьёт.
Это была хорошая женщина. Просто . ) Водоплавающим не понять.))