что Вы вообще ТУТ устроили??)))

Драгоценный, да ты ж вереницу тетей вдовами сделаешь...и не жаль их тебе??))))
Дополнен 10 лет назад
Кровожадненький какой)))
Дополнен 10 лет назад
..а он не траванется?)))
Дополнен 10 лет назад
собака Баскервилей что ли?)
Дополнен 10 лет назад
Боренька, привет)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (3886)
щас..появится Хлюп,покрошу его на фарш кобелю и спокойно пойду спать..=)) переживут и найдут других=))
яхонтовая..бомжи закончились неделю назад,кобель мяса хочет.да ну..у меня кобель весом 40 кг..хлюпа хватит на 2 перекуса..нет,помесь чего-то с овчаркой.огромный и лохматый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1595)
Тока пришёл, Машенька!))))
Пока ни чё натворить не успел...)))
... теперь вот и задумался - стОит ли ?;))))
Вечерочка доброго!!!)))