Пропали деньги с МТС. Платные опции отключены, платных действий за последние 5 дней не совершалось. Симку покупал без паспорта. Как выяснить почему пропали деньги?

задаю вопрос в эту категорию, потому что не нашёл подходящей категории для вопросов про мобильные телефоны
оператору уже звонил, там требуют сказать на кого оформлен номер.
а откуда я знаю. я его не оформлял.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Как вариант- зайти в личный кабинет в интернете и посмотреть, что подключено. Они очень любят втихаря подключать платные услуги с абонентской платой, типа "гудок".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
без паспорта никак
в инет пробовал выходить ?
Наставник (60324)
без паспорта никак. Но даже если и выяснить обратно их уже не получить. У меня подруга два месяца была в Англии с выключенным телефоном, причем их сайт показывал, что она в Германии. Кучку денег сняли и назад не вернули даже после претензий. Поганая компания. Отказалась от их услуг пару лет назад, после того как пару раз по 600 рублей просто так пропали в течение недели. Тоже доказать( и вернуть) ничего не удалось...
Наставник (28938)
А по какой причине ты не в курсе? Сейчас в России, насколько мне известно, без паспорта симку не купить. Поэтому если ты покупал симку после того, как ввели правило на покупку симки по паспорту - то говори то имя, которое было указано в паспорте, который был засвечен при оформлении стартового пакета. Если до - так и объясни оператору, что так и так, симка была куплена без указания персональных данных. Они должны знать, что делать в таких случаях. Просто так вычеркнуть из обслуживания людей, которые приобретали пакет *реналион лет назад? Вряд ли.
Либо недобросовестный оператор, либо ты недостаточно настойчиво отвоевывал свои права
Наставник (77742)
Покупали без паспорта, а на кого же оформлена сим-карта..? Ведь, на кого-то она всё-равно оформлена, и этот "кто-то" может быть был подключен на какие угодно платные услуги,которые продолжают действовать. Вы можете зайти в Личный кабинет по этой карте ? Если можете ,то смотрите через Интернет-помощник все опции, которые подключены на номер.
Верховный Наставник (121736)
*152# детализация счета ..
а там дальше по меню
*119#пакеты какие платные есть какие не платные
Наставник (67858)
как только у нас по аусвайсам введут симки....выброшу нафиг тел, приближусь ещё на один шаг к личной свободе без заморочек
Когда вы наконец поймёте, что МТС это жульё...