Через сколько минут разговора МТС может отключить связь ? Почему ? Деньги на счёте есть.

Взяли и вырубили..Недолго и говорили.. Что за лимит ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (60496)
30 минут у всех сотовых операторов. Если обрыв происходит довольно часто, позвонить оператору или проверить телефон. Некоторые телефоны обрывают связь сами из за эконом режима.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187779)
через час они выключают автоматически
час был раньше. это на случай если клиент накидался и сам с собой разговаривает