Ну,что,Мейловские юморяне,рабов из себя потихоньку выдавливаете??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (722229)
Ооооооо Сэр Магистр)))))))))) ну и чиго не проставляемся??? стыдно))) батенька))) стыдно))) быть неблагодарным)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да че-то и здесь все мутно... или это у мну в глазах ))
Ученик (184)
Ну зачем так жестоко ВЫДАВЛИВАТЬ. Можно залить его водкой и выписать!:)))
Рабов...с таким вопросом Вам на Орбиту...там эту тему любят))
Если чесна и тут чего то мало то ли народу то ли ответов.....как то хоцца больше яркости и веселья...а то как то всё серо и пасмурно......
Хранитель Истины (306750)
Миш, мы не рабы - рабы немы))) А что с Миром сделали((((( - беспредел! Что дальше будет?? выворачивают наизнанку наши души - СВОЛОЧИ((((((((
Верховный Наставник (120663)
Пишу...жы-шы...через И))))))))))))))))))))
Ученик (137)
А мы и там рабами не были)))Иначе не свалили бы дружной кучей сюда)))
Привет тебе!)))