Вот интересно два дня назад все истиные христиане праздновали день Главного поборника и радетеля христианство в 20 веке, а на сайте ни один даже о нём не вспомнил о нём. Чё за на фиг?

Светские школы недопустимы, так как в таких школах нет религиозного обучения, а общее нравственное обучение без религиозного основания зиждится на пустоте; следовательно, воспитание личности и религия должны основываться на Вере. Нам нужные верующие люди. - Адольф Гитлер

“Правительство Рейха видит в христианстве непоколебимый фундамент морали и нравственности народа.”
Адольф Гитлер, 1933 год – год победы Гитлера на выборах

"Мы не потерпим никого в наших рядах, кто нападает на идеи христианства… фактически, наше движение — христианское. "
Адольф Гитлер. Речь в Пассау, 27 октября 1928
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Неблагодарные скоты, Гитлер им столько поповников открыл на оккупированных территориях, а он его добрым словом не поминают.