Особенно я ненавижу, когда вечностями швыряются. Братья навек. Вечная дружба. Навеки вместе. Откуда они все это берут? Что они видят вечного?

Давайте учиться ценить друг друга ...
Дополнен 9 лет назад
Особенно я ненавижу, когда вечностями швыряются. Братья навек. Вечная дружба. Навеки вместе. Откуда они все это берут? Что они видят вечного?

Аркадий и Борис Стругацкие
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141521)
я не люблю, когда кто то часто бросается такими фразами: ,,я ненавижу"...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53221)
У каждого свой век!
ненависть тебе мешает. Внутри себя смотри
Наставник (48455)
это... юношеский (девичий) максимализм..
должно.. проходить)))..

а "ценить друг друга ... " - это из той же примерно оперы.. про вечность..
просто, не надо ждать от людей более того, что сами даете..
а давая - не ждать в замен ..
Наставник (84299)
просто они этого очень хотят, вот и говорят авансом. а там уж как получится. а если говорить - на время - ты мой друг на время, жена на время, брат, пока мне удобно - совсем некрасиво выходит. кто ж будет согласен быть временным?
Верховный Наставник (122417)
как это верно... верно написано... и про вечноость.... и про швыряния... да, люди у нас талантливые... пока ноги себе не переломают так и будут пытаться играть в футбол кирпичами да камняии-валунами...