Интересно,верующием никогда не хотелось почувствовать себя просто счастливыми женщиной или мужчиной?

Вместо затхлых храмов- море и солнце
Вместо поста - вино и вкусная еда
Вместо целования грязных рук мужикашек в платьях- секс с любимыми
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111938)
«Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения. Среди лиц, садившихся со мною за пиршественный стол, попадались иногда удивительные подлецы!»... (ц) Воланд, "Мастер и Маргарита"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они ущербные люди...
Наставник (40817)
Гы!
А вместо срача в инете все вот это слабо?
Ржу!
каждый стремится к этому,наверное)
но есть много условностей:деньги,жена опять же против секса с любимой,да и поп не благословит .. ))
"Первая степень счастья - не согрешать, вторая - сознавать согрешения." Свщмч. Киприан Карфагенский.

Неверие в Бога - есть грех. "о грехе, что неверуют в Меня." Ин. 16:9.

"Всякая неправде есть грех." 1Ин. 5:17.

"Пока вы живете не в духе, не ждите счастья." Свт. Феофан Затворник.

На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!