Почему говорят что в России очень много бухают?Я уже 15 лет в Германии и тут бухают очень не хило.

Нередко прохожу мимо скамейки на которой почти каждый день стдят пьяные немецкие бухарики и слышу как они русских обсуждают"Пьют они типа много"
Я не Антон.

И я не Одинцов.

Запарили уже...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (123413)
Бухают больше всего чухонцы, это какая то эпидемия. Всю субботу и воскресенье лежат трупами в Выборге, потом сели в автобус и укатили, у них водяра стоит страшные деньги. Мы сроду не пили и не пьем столько.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172770)
Антон, это Вы?
Наставник (72635)
уже не говорят лет 15.... не видно пьяных на улицах
Хранитель Истины (306753)
Ладно, давай цаловаться.
Антон, это Вы?

ЕсличО, мы никому не скажем!)))))))))))
Магистр (1847)
та они наверно больше по пиву, которого у них 30 сортов. Какое-нибудь плзеньское. ))
Хранитель Истины (258387)
В своем глазу и дубины не видно, а в чужом и соринка видна...
везде бухают... даже я бухаю...
Наставник (67398)
а Прохор, садись. будешь самогон?