А поможет нашему общему делу, если ставить соответствующий клик

в самом низу - "Сказать Гуглу, что здесь я нашел (или нашла) ответ на свой вопрос:"
Попробовал... Ожидал другого эффекта...
Дополнен 10 лет назад
Согласен...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (27670)
Я мыслю,что гуглу глубоко *... странная цензура.. слово п о х обозначает звёздочкой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1123)
гугл за нами приглядывает! столько про себя узнать мона!
Гроссмейстер (9661)
По идее , гугл проиндексирует страницу , и составит табель о рангах . чем больше ссылок на эту страницу , тем выше она будет стоять в результатах поиска ,

Но это относится только к поисковой машине гугла , у яндекса яху и иже с ними свои методы .