Если тебе знакомый ответчик фдрук ни с того, ни с сего начнет +1 ставить, ты станешь выяснять в чём дело? И ваще как отреагируешь?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (324327)
падумаю што он миня разлюбил((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даже мышью не пошевелю
Наставник (90070)
никак...даже если перестанет отвечать совсем...его право))

привет))
Просто так
Верховный Наставник (213906)
Пожалею его - что-то у человека произошло.
Да ставьте)))))
Еще из-за оценок я не переживала))))
Хранитель Истины (380819)
Не обращу внимания. Человек ведь и случайно мог ткнуть не туда. У меня так иногда тоже бывает.
Наставник (84299)
скажу что он мазила
мне нас рать. эта хрюша только бунтовать начинает и сразу вопрос про тебя задаёт.
Наставник (26318)
чаще всего даже не замечаю))